Срок действия нотариально заверенного свидетельства о браке и свидетельства о рождении ребенка
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой срок действия нотариально завереного свидетельство о браке, и свидетельство о рождении ребенка? Спасибо.
Доброго дня. Нотариально заверенные копии документов не имеют срока действия, т.к. они приравниваются к оригиналу документа. Удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Если копия свидетельства о рождении, копия свидетельства о заключении брака удостоверены нотариально, то они имеют юридическую силу. Срок действия законом не установлен.
Татьяна, Срок действия нотариально заверенной копии законом не ограничен. Однако зачастую в органы гос власти и кредитные организации требуют документы срок заверения которых не более месяца.