Как можно взять кредит у меня армянский паспорт.
Этот вопрос находится в исключительной компетенции кредитора. Если он будет согласен дать кредит, то сможете его взять. Нет ничего невозможного.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Заключения кредитного договора, возможно и по национальному паспорту. Вы РВП, ВНЖ получили?
Доброй ночи, обращайтесь в банк там вам сообщат о требованиях предъявляемых к заемщику и соответственно либо одобрят выдачу кредиту либо откажут. В каждом банке свои требования.
Удачи в решени вопроса.