Ростов-на-Дону, 14.12.2017, 23:36

Истекает срок рвп. Мои дальнейшие действия? Могу ли подать повторно и какие условия?

Вопрос №13615512 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.12.2017, 23:36
Истекает срок рвп. Мои дальнейшие действия? Могу ли подать повторно и какие условия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 05.12.2017)

Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации

2. Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении срока действия его визы или иного срока временного пребывания

14.12.2017, 23:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте,

Вам придётся выезжать из территории России и заезжать повторно по новой миграционной карте и только тогда оформлять новое рвп

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.12.2017, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Ну тут теперь однозначно необходимо выезжать так как дальнейшее ваше нахождение на территории РФ не законно.

16.12.2017, 22:35

Я много искала информации в интернете и прошу уточнить. Выезжать нужно до даты окончания срока действия рвп (в моем случае 3.02.18) ? А въезжать можно уже 4.02?

14.12.2017, 23:42

Здравствуйте, Выехать из России вы должны в течение трёх дней после окончания срока рвп, можно выехать раньше

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.12.2017, 23:46