Истекает срок рвп. Мои дальнейшие действия? Могу ли подать повторно и какие условия?

Лучший ответ

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 05.12.2017)

Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации

2. Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении срока действия его визы или иного срока временного пребывания

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте,

Вам придётся выезжать из территории России и заезжать повторно по новой миграционной карте и только тогда оформлять новое рвп

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Ну тут теперь однозначно необходимо выезжать так как дальнейшее ваше нахождение на территории РФ не законно.

Я много искала информации в интернете и прошу уточнить. Выезжать нужно до даты окончания срока действия рвп (в моем случае 3.02.18) ? А въезжать можно уже 4.02?

Здравствуйте, Выехать из России вы должны в течение трёх дней после окончания срока рвп, можно выехать раньше

Желаю Вам удачи и всех благ!