Как получить служебную квартиру в краевом образовательном учреждении для семьи учителя?
Добрый день! В нашем регионе, ежегодно получают служебные квартиры учителя, которые работают в городских школах. Я же работаю в краевом образовательном учреждении. Могу ли я претендовать на служебное жилье? Если да, то какие шаги первые нужно предпринять? Семья, 2-е детей. Жилья своего нет. Спасибо.
Лучший ответ
Неизвестно, федеральным законодательством это не запрещено. Просто решается - это собственником учреждения, в Вашем случае это субъект федерации, по своим правилам и за счет своего имущества.