У меня такой вопрос жена получает гражданство России надо ли ей постоянная регистрация или временное пойдёт.Спасибо.

• г. Томск

У меня такой вопрос жена получает гражданство России надо ли ей постоянная регистрация или временное пойдёт.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подойдет временная. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.