Проблема машину сняли с учета, и при постановке выяснялась что есть двойник по вин коду, что делать?

• г. Кугалы

Доброго дня! проблема машину сняли с учета, и при постановке выяснялась что есть двойник по вин коду, что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, идите в суд и доказывайте что это не ваша вина, и вы добросовестный покупатель. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.