Рассчитайте, сколько должна получить жена от мужа, платящего 33% алиментов, при его зарплате 56300, и учитывая выплаты по исполнительному листу в размере 35%
Алименты должны выплачиваться в размере, установленном решением суда. Вы сами указываете в вопросе, что алименты назначены в размере 33 %. Сколько будете получать, посчитать не сложно, если известен размер заработной платы.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации я Вам дал ответ уже - 33% Вам (18579 рублей) и 17% банку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Если у вас двое детей, то супруг обязан платить 33 % от заработной платы и иного дохода. Он правильно вам платит. Другие обязательства-кредиты, задолженность не влияют на уровень алиментов. Удачи вам!