Правильное составление заявления судебному приставу по алиментам для направления исполнительного листа в Фонд социального страхования и преодоление двухмесячного обмана
Как правильно составить заявление судебному пристава по алиментам, чтоб они направили исполнительный лист с постановлением на высщиты алиментов по больничном листу в фонд социального страхования, так как без заявления они не отправляют и два месяца они меня обманывали. Устно по телефону не отправляют только по заявлению. А я незнаю как составить его.
Заявление пишется в простой письменной форме с указанием органа, куда обращаетесь, изложением вашей просьбы, датой и подписью, вашим обратным адресом. Никакой специальной формы не предусмотрено.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Конкретно тут Вам лучше или обратиться к юристу или писать в свободной форме
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Само по себе заявление в данном случае составляется в произвольной (свободной) форме
Всего доброго, желаю удачи!
Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "заявление", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.