Как вернуть деньги за тур после отмены поездки из-за травмы?

• г. Самара

Добрый день, заказали и проплатили тур, перевели деньги на счет фирмы без договора. Деньги за двоих взрослых и троих детей. Один взрослый сломал ногу перед поездкой, на момент поездки уже будет не на больничном, но поездка связана с катанием на лыжах, так что ехать нет смысла. В результате не едут все. Могут ли что-то вернуть и как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, как понять вы не заключили договор? Ну а счет то фирма вам выставила, он у вас на руках?

Пишите заявление, прикладывайте подтверждающие документы (медицинские).