Красноярск, 15.12.2017, 07:57

Как поменять фамилию девушке на свою в паспорте и сколько стоит такая процедура?

Вопрос №13616170 из г. Красноярск
опубликован 15.12.2017, 07:57
Моей девушке 20 лет сейчас ей нужно менть паспорт она может помянять фамилию на мою? если да что нужно делать для того и сколько плотить за гос пошлиность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ваша девушка может поменять свою фамилию на любую, какую захочет точка Это ее права и спрашивать разрешение она уже ни у кого не должна

15.12.2017, 08:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам дня. Да ваша девушка в этом возрасте иметь право взять уже любую фамилию какую она хочет, Госпошлина при этом будет обычная.

15.12.2017, 08:02
Оценка автора вопроса:
всёклассно

Здравствуйте,

Девушке нужно идти в ЗАГС и написать заявление о перемене фамилии, она может взять абсолютно любую фамилию, если хочет

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.12.2017, 08:11
Оценка автора вопроса:
спасибо вам )

Куда нужно обротится и сказать что она будет менять фамилию?

15.12.2017, 08:09

Здравствуйте,

Обращаться нужно в ЗАГС по месту постоянной регистрации и написать заявление о перемене фамилии, Госпошлина будет составлять в районе 1000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.12.2017, 08:11