Есть разница между водителем нефти воза и бензовоза?

• г. Ульяновск

Есть разница между водителем нефти воза и бензавоза?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какая машина: топливозаправщик может заправлять автотранспорт, а бензовоз топливо только перевозит. Спасибо за обращение на 9111...

Здравствуйте, все зависит от наименования автомашины. Автоцистерны, топливозаправщики, стальные и алюминиевые полуприцепы-цистерны, битумовозы, а также прицепы-цистерны и т.д.