Срочная операция без паспорта и прописки - нет денег на лечение

• г. Иркутск

Здравствуйте. Моя девушка попала в больницу паспорта российского нет прописки тоже нет Надо делать операцию. Денег на операцию нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, экстренную помощь вашей девушке окажут в любом случае, никто её просто так не бросит.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Приобретите для девушки страховой медицинский полис ДМС (добровольное медицинское страхование). По нему сделают операцию. Это намного дешевле, чем операция.