Просьба суда о предоставлении ежемесячной суммы погашения долга по кредиту со стороны истца банка
Здравствуйте! Ходатайство то можно заявить, но желательно это сделать после вынесения решения суда направить заявление в суд об исполнении решении суда в рассрочку.
Здравствуйте вы можете предложить в суде другой стране принять такие условия но суд для вас устанавливайте график ежемесячных платежей не будет для этого есть обе стороны по спору и они вправе заключить между собой мировое соглашение.
Вряд ли суд вынесет такое решение. Суд может уменьшить проценты и определить конечную сумму, которые Вы обязаны выплатить банку. После вступления решения суда в силу Вы можете подать заявление в суд о рассрочке платежей, где уже определить размер платежей и сроки их выплаты.