Как обратиться за помощью перед отправкой иска в суд в случае нарушения прав ребенка на встречи с отцом?
Добрый день, подскажите пожалуйста, буду писать иск на бывшую об определение судом встречи ребенка с отцом и о нарушение право ребенка на встречи, но не хотелось бы добавить дело до суда, может есть какая нибудь досудебная коллегия или что то в этом роде, куда я могу обратиться перед тем как отправить иск в суд? Бывшая на контакт не идёт.
Доброе время суток Антон! По пробуйте свой вопрос решить через органы опеки и попечительства. Так же можете решить вопрос через представителя.
Доброго времени суток
До суда можно обратиться только в органы опеки и попечительства, но они не смогут заставить вашу бывшую жену соблюдать установленный вами график
Удачи Вам. Анна Титова.