Повторный арест на карту детских пособий - правомерность действий приставов при наличии предоставленной справки
Здравствуйте. Имеют ли права приставы повторно наложить арест на карту куда поступают детские пособия если я им предоставляла справку. Арестовали повторно.
Не имеют право налагать арест, если у них имеется справка. Если это происходит, то целесообразно подать письменную жалобу старшему приставу у.
Здравствуйте, нет не имеют право и на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Доброго времени суток! Судебный пристав в соответствии с законом обязан принять незамедлительные меры по снятию ареста. Успехов Вам!