Харьков, 15.12.2017, 09:35

Квитанции по 0, а требуют 780 грн за подключение канализации - водоканал имеет ли право?

Вопрос №13616539 из г. Харьков
опубликован 15.12.2017, 09:35
Отключили канализацию за неуплату весной.. в конце лета оплатили задолженность.. теперь водоканал требует не маленькую сумму за подключение. Квитанции приходят по 0.имеют ли они права взымать плату в размере 780 грн за кодключение канализации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Да, к сожалению, за подключение также взимается плата в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

15.12.2017, 09:36
Оценка автора вопроса:
спасибо

Добрый день, уважаемая Марина

Якщо ви були примусово відключені т о за повторне підключення придется заплатить.

Удачи вам и вашим близким!

15.12.2017, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Да, водоканал вправе требовать оплату за подключение к канализации, поскольку вы были должникам и вас правомерно отключили от услуги. А теперь вас нужно подключить и эта услуга платная. Удачи вам.

15.12.2017, 09:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день, уважаемая Марина

Обратитесь в Харьков водоканал они предоставят вам прайс на услуги

Удачи вам и вашим близким!

17.12.2017, 11:19

Как определяется сумма за подключение. Суммы назывались разные то 300 то 500 теперь уже 780?

15.12.2017, 09:41