Сержант злоупотребляет своей властью и крадет телефоны, армия заполняет жалобу анонимно
Достал сержант всех бьёт отбирает телефоны перепродает отнимает деньги сам и при помощи военнослужащих срочной службы как написать жалубу анонимно.
Доброго времени суток!
Желательно не анонимно. Напишите заявление в ВСК (военно-следственный комитет), его к уголовной ответственности привлекут и выкинут из ВС РФ прямиком в тюрьму
Всего доброго, желаю удачи!
Анонимки не рассматриваются. Надо всем вместе обращаться в гарнизонную прокуратуру. Тогда Ваша жалоба будет рассмотрена и примут по ней решение.
Доброго времени суток! Уважаемый Инокентий, право жаловаться у солдата есть. Каждый военнослужащий имеет право подавать жалобу..