Можно ли ехать из Волгограда в Краснодар с детьми без визы на поезде?
Здраасыуйте. У меня есть на год регистрация и виза. А детей 13 15 лет закончилос виза можно из волгограда ехать краснадар? На поезде. Проблем не будит.?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Регина, проблемы будут т.к. ваши дети находятся на территории РФ не законно.
Всего хорошего, удачи вам.
Наконец-то все понятно, благодарю!