Могу ли я открыть счёт в банке на заключённого, имея только ксерокопию его паспорта? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Могу ли я открыть счёт в банке на заключённого, имея только ксерокопию его паспорта? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Для того что бы открыть счет на заключенного Вам необходимо иметь доверенность..
Доверенность может быть завершена начальником колонии..
Здравствуйте Нет нельзя ему нужно минимум к себе вызвать там нотариуса по месту отбытия им наказания и составить на вас реальную доверенность Спасибо за ваше обращение.
Добрый день? Вы сможете открыть счет в банке в данном случае при условии, что у вас будет доверенность от этого лица. В противном случае банк вам откажет.
Доброе время суток!
ЦБ запрещает открывать вклады без личного присутствия вкладчика.
Возможно только в том случае, если у вас будет доверенность от заключенного.
Удачи Вам и всего хорошего!