Какие именно банки списывают долги по кредитам гражданам РФ.
Здравствуйте! Какие именно банки списывают долги по кредитам гражданам РФ.
К сожалению банки благотворительностью по отношению к своим заемщикам не занимаются. Однако если будет инициирована процедура банкротства, то возможно списание долгов.
Здравствуйте любые банки обязаны списать но только после процедуры банкротства физлиц Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Банк - это кредитная организация, преследующая свою выгоду при выдаче кредита. Брать кредит без намерения его погашать и надеясь на его списания без отрицательных правовых последствий для себя - несколько легкомысленно, а то и преступно.