У меня родился 3 ребенок старшей 22 года средней 5 лет имею ли я право на детское пособие за 3 ребенка? Спасибо.
Добрый день, у меня родился 3 ребенок старшей 22 года средней 5 лет имею ли я право на детское пособие за 3 ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да конечно Вы имеете право на получение всех полагающихся пособий за рождение третьего ребенка. Но многодетной семьей вас уже не признают, так как вашему старшему ребенку уже более 18 лет.
Спасибо за быстрый ответ