Аудиозапись следователя.
Можно ли вести аудиозапись в служебном кабинете следователя при допросах, и можно ли будет их использовать в прокуратуре?
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
аудиозапись вести можно, но об этом Вы должны уведомить следователя... так же должны быть сделана отметка в протоколе следственного действия и запись приобщена к делу
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо за полезный совет!