У зятя был несправедливый приговор в 2015 году. Можно ли что-то сделать?
Здравствуйте, Марина. Поскольку с момента вступления приговора в силу прошло два года, то подать сейчас на апелляцию вы не сможете. А вот подать кассацию вы можете, так как срок подачи кассационной жалобы на данный момент не ограничен. Правом подачи кассационной жалобы обладает сам осужденный, его адвокат или защитник. Для грамотного составления кассации нужно знать материалы дела. Поэтому без обращения к юристу вам не обойтись. Спасибо, что обратились к нам на сайт. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю вам всего хорошего и пусть ваши самые светлые намерения увенчаются успехом.
Доброго вам времени суток! Конечно же такой приговор суда нужно обжаловать сначала в апелляционном порядке а затем при необходимости в кассационном порядке вы образцы таких жалоб можете в интернете посмотреть и лучше вам нанять адвоката.
На адвоката уже денег просто нет! Всё выгребли когда был первый суд.
Если у человека нет денег на машину, то он ездит на общественном транспорте и винит в этом только себя, что не может на машину заработать. Также и с юридической помощью.