Хочу взять дистанционный кредит у меня плохая кредитная история и просрочки.
Добрый день Денис, в вашей ситуации все будет зависеть от инициативы кредитора, поэтому попытаться оформить кредит вам никто не запрещает, тем более в реестр лиц с плохой кредитной историей попадают отнють не все неплательщики.
Доброго времени суток! Если у Вас плохая кредитная история и просрочки, то к сожалению Вам откажут в выдаче заемных денежных средств.
Здравствуйте! Вряд ли кто то выдает дистанционные кредиты, скорее всего Вы нарвались на мошенников. Особенно если просят внести сначала перед выдачей кредита какие либо деньги.
Такая возможность есть. Только при этом, все риски вы будете брать на себя, поскольку нет единого списка надежных дистанционных кредиторов.
Где можно узнать бесплатно кредитную историю и списокБанков которые могут сотрудничать с моей с кредитной историей.
Здравствуйте!
Почти все кредитные истории Россиян хранятся в четырех крупнейших БКИ.
БКИ, зафиксировав данные, отправляет их в главный архив – Центральный каталог кредитных историй (ЦККИ). Поэтому, Вам нужно обратиться туда с запросом.
Удачи и добра!