В мировой или районный суд подавать иск на банк за неправильное списание денежных средств с кредитной карты?

В мировой или районный суд подавать иск на банк за неправильное списание денежных средств с кредитной карты? Могу ли я подать и на возмещение морального ущерба?

Лучший ответ

Все-таки до 50 000 руб...моральный вред- это компенсация в денежном виде перенесенных Вами физических и нравственных страданий

Ольга, мировые судьи рассматривают иски до 50 000 рублей.

Мировой суд рассматриваеи иски при их цене до 100 000 рублей