Проблема с переводом на должность паркового оператора - несоответствие разрядов и должностных обязанностей
Здравствуйте, я работаю на ОАО РЖД, была принята оператором по документам 4 разряда, после декрета вышла на должность паркового оператора, соответственно другие должностные обязаности и разряд 5,на время декретного одной из сотрудниц Елены, через пол года у нас уволилась одна сотрудница (она тоже парковый оператор 5 разряда), я попросила начальника перевести на должность паркового постоянно т.к ставка освободилась, как не просила перевода не получилось он только обещал что я в любом случае останусь на парке, а на место той девушки взяли новенькую Настю, прошло 2,5 года, Лена вышла из декрета и естественно пришел приказ о переводе меня на мою должность и понижении разряда на 4,но на документы перевели Настю с 5 разрядом, уже второй месяц я работаю парковым оператором по 4 разряду, ругаюсь с начальством прошу чтоб нас с настей поменяли разрядами т.к я несу ответственность за 7 человек (вагонников) и еще получается не свои должностные выполняю, она работает днями и получает хорошие деньги перекладывая бумажки а я посменно в день и ночь и работа не из легких, уже не знаю что делать дальше оббила все пороги отдела кадров и начальников... подскажите пожалуйста как быть!? если здесь образование играет роль то у меня оно железнодорожное средне-специальное а у нее средне-специальное но не железнодорожное,,
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в гос. инспекцию труда либо в суд в соответствии с требованиями закона.