Получатель льготы на жкх в сельской местности получил отказ в льготе после изменения места жительства

Получала льготу на оплату жкх как педагог сельской местности. В мае была регистрация по новому месту жительства. В ноябре при сдачи квитанций был получен отказ в льготе на основании п. 8 ст. 14. ЗАКОНа ПРИМОРСКОГО КРАЯ от 29 декабря 2004 года N 206-КЗ как впервые обратившейся. Правильно ли получен отказ, ведь льготу я получала ранее.
Лучший ответ

Переезда в новый регион не происходило. Место работы не менялось. На одной улице в одном городе переехала в другой дом. в статье говориться что если ВПЕРВЫЕ обратились за данной льготой то происходит начисления с даты обращения. За прошедший месяц деньги не возвращаются. Но льготой я уже пользовалась, следовательно обращаюсь не впервые, просто меняю жилое помещение. Правильно ли мне отказывают в возврате за прошедший месяц?

Мое мнение, что отказ вам был незаконным, если фактически вы не выбывали из данной местности - обратитесь в суд и обжалуйте отказ в предоставлении льготы согласно ст. 218 КАС РФ

заявление пишите по форму указанной в ст. 220 КАС РФ.

Здравствуйте! Льготу Вы получали по своему прежнему месту жительства, а в связи с переездом в Приморский край, в другой регион, вы потеряли право на данную льготу.

Удачи и добра!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!