Как требовать замера границ участка без изменения документов о собственности - порядок действий
Нет, он же на вопросы суда отвечает.
Сложно сказать, я ж даже не знаю о чем иск.
Только предположил...
Акт осмотра, измерений. Подпишете и фото сделайте его.
В чем именно заключается вопрос Вы хотите нанять юриста, что бы все юридические формальности согласно закону были выполнены. Либо Вы хотите получить юридическую консультацию по данному вопросу по избранию Вами правила поведения в целях выполнения всех недостающих юридических формальностей.
У меня нет никаких документов, к сожалению, я получала только смс от замерщика. Иск об уточнении границ земельного участка, как сказал замерщик.
Спросите у него, кто судья, номер дела о чем иск. У него же есть определение суда о назначении экспертизы. Вы там сторона, то есть имеете право все знать.