Проблема с досрочным погашением кредита в ОТП банке - Навязанная страховка требует дальнейших платежей
Мама брала кредит в ОТП банке навязали страховку, кредит полностью погасил досрочно, теперь обязали платить за страховку. Как быть?
Андрей, доброго времени суток. Нужно читать условия договора. Если кредит погашен досрочно, вам нужно обращаться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора и возврата переплаченной суммы по страховке. Если откажут-идите в суд.
Обладаю широкой практикой обжалования навязанных страховок при взятии кредита.
Подробное решение вашей возникшей проблематики лежит в плоскости претензионно-искового производства. За подробностями в личку.