Мы живем в Крыму в школе предлагают чинить классы за родительские деньги. Законно или нет?
Это не законно, естественно родители ничего не должны ремонтировать за свой счёт. Школа муниципальные, обязанность ремонта лежит на муниципалитете.
Здравствуйте!
Конечно, это неправомерно, родители не должны чинить классы за свои деньги. Подавайте жалобу в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Заставить родителей администрация школы не может, это только на добровольных началах. Поэтому если вы готовы пожертвовать и желаете, чтобы дети учились в нормальных условиях - это ваше право. Деньги школам на это выделяются мизерные.