Как сохранить место в детском саду, если ребенок часто болеет?
Здравствуйте! Ребёнок ходит в дет. сад с сентября месяца. За 4 месяца переболела 3 раза с температурой. Можно ли как то сохранить место в дет саду до лета, так как я в этот переиод могу писидеть дома?
Лучший ответ
Поговорите с заведующей на эту тему. Но, оплату с Вас все равно будут брать какую то, поскольку если место занято, а оплате не идет, то в этом случае Управление образования начнет разбираться.
Спасибо, я у Вас в долгу!