Год назад получила выплаты от Министерства Финансов при удовлетворение моего иска в суде.
Согласно ст376ГПК РФ Судебные постоновления могут быть обжалованы в суд надзорной инстанции в течение года со дня их вступления в законную силу.Согласно ст 443 ГПК РФ В случае отмены решения суда,приведённого в исполнение,и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полнстью или части либо определнния о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено всё то, что было с него взыскано в пользу истца по отменённому решению суда(ПОВОРОТ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА).Исходя из этого возможно.