Имеют ли право отключить газ в отопительный сезон задолженность 17 тыс. Рублей.

Имеют ли право отклучить газ в отопительный сезон задолжность 17 тыс. Рублей.
Лучший ответ

Имеют. И газ не связан с отоплением. Отопление подается по трубам, т.е. через водоснабжение, а не через газоснабжение. Нужно подумать над тем, как договориться с кредитором либо оплатить долг.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации при наличии долгов имеют право

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Да, при наличии задолженности имеют право. Лучше просите письменно рассрочку и погашайте задолженность частями. Всего Вам доброго!