Запутанность процедуры восстановления прав после утери вызывает проблемы и дополнительные расходы
Меня лишили прав и они утеряны еще и штраф 90 я просто слышал что сейчас мол не заявления писать а востанавливать в ГАИ по утери а потом сдавать потом только срок лишения пойдет.
Если не сдавали в/у, то срок прервался после 3 дней. Так что для того, чтобы он возобновился, нужно в ГИБДД подать заявление об утрате в/у.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации можно написать заявление об утере и срок лишения пойдет
В любом случае надо будет потом сдавать экзамен ПДД
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.