Возможно ли суд оставить детей после развода с отцом, учитывая обстоятельства?
Жена хочет развестись. В браке 8 лет есть дочь 7.5 лет и сын 3.5. Она официально ни где не работает, почти все это время работаю только я. Ее неофициальный заработок на сегодняшний момент 10-15 т. р. У меня официальная зп, в несколько раз выше. Причина развода с ее слов: "Я ленивая, и мне надоело что муж из-за этого постоянно ворчит". И это так. Суть вопроса, возможно ли что суд после развода оставит детей со мной. И второе если дети останутся с ней, возможно ли перечислять алименты на счет в банке, которым они смогут воспользоваться по достижению совершеннолетия?
Лучший ответ
Здравствуйте Можно так и сделать Вам достаточно обратиться в банк и открыть расчётный счёт непосредственной детей и спасибо за ваше обращение на наш сайт.