Капремонт - обязаны ли платить пенсионерам за долю сына с малолетними внуками в Москве?

Я собственник квартиры в москве. Мне 80 лет. со мной проживает моя жена, тоже пенсионер. В нашей квартире прописан наш сын и двое его малолетних детей, но они живут отдельно от нас в собственном доме в подмосковье. Дщлжны ли мы платить за капремонт и сколько.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

В данном случае у Вас имеется льгота - Вам обязаны полностью возмещать затраты по взносам

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте оплата капитального ремонта осуществляется только собственниками этого жилья если несколько собственников то вам целесообразно разделить лицевой счет между собственниками чтобы вы имели право на льготу у вас после 80 летнего возраста 100% льгота при обращение в управляющую компанию с заявлением и предоставление пенсионного удостоверения либо копии паспорта.