Как пожаловаться на работу Консульства Казахстана в Омске при невозможности дозвониться по указанному телефону?
Куда можно пожаловаться на Консульство Казахстана в Омске? Звоню в указанное на сайте время. (Информацию о готовности паспорта можно узнать по тел. (3812) 32-52-13 (только с 17:00 до 19:00)). Либо не берут трубку, либо кто-то поднимает трубку и сбрасывает. Дозвониться абсолютно невозможно! Необходимо узнать о готовности документа, чтоб за зря не ехать из Новосибирска в Омск. Что посоветуете? Благодарю.
Здравствуйте на консульство Казахстана Вы можете подать жалобу только в генеральную прокуратуру Казахстана а также президенту Казахстана.