Возможно ли привлечь человека, купившего скан паспорта привлечь к ответственности?
Лучший ответ
А есть доказательства того, что купил скан паспорта?...
Имеет значение - какие доказательства можете предъявить, а также цели такой покупки.
Какие именно нужны доказательства? Покупка в неизвестных целях.
Здравствуйте, нет привлекать тут не за что. Для того что бы привлечь к ответственность нужно доказать, что скан паспорта был действительно куплен с целью... например получения кредита и т.д.