Летом гуляли с ребенком на территории школы.
Летом гуляли с ребенком на территории школы. Калитка была открыта и мы вошли, мой ребенок катался на роликах, а я сидела на скамейке, Тут же, ко мне подлетела педагог, как потом выяснилось детского лагеря, и начала меня оскорблять.
Лучший ответ
необходимо написать заявление в порядке статьи 318 УПК РФ (частное обвинение) в мировой суд. оскорбление статья 130 УК РФ., но предварительно обязательно обратитесь за консультацией к адвокату, здесь есть свои тонкости.