Я могу служить в российском спецназе.
Кирилл. Иностранные граждане могут проходить службу в России только на контрактной основе. Обращаться в военкомат на территории России или непосредственно в контрактную часть.
Здравствуйте, Кирилл! Если у Вас нет российского гражданства, то Вы можете служить в российской армии по контракту, Вы должны владеть русским языком и легально находиться на территории России; Вам необходимо обратиться в один из пунктов отбора на военную службу по контракту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.