Столкновение автомобилей - Урегулирование ситуации при отсутствии ОСАГО одного из участников

Я купил машину по дкп в машину въехал сосед в стоячую у дома у него есть осаго у меня ещё не успел оформить т.к.купил тока что делать.
Лучший ответ

Ув. Сергей, не вижу никакой проблемы. Если в ДТП виноват сосед, то Вам необходимо оформить ДТП и обратиться за компенсацией в его страховую кампанию.

Спасибо

Здравствуйте Если вы виновник ДТП то с вас будут взыскивать эти деньги на возмещение материального ущерба в судебном порядке так как у вас нет страхового полиса.

Он виновник моя машина стояла у дома а он издавал задним ходом на грузовой и въехал он подписал что он виноват.

Если виновником в ДТП признан сосед обращайтесь в его страховую компанию за получением возмещения.

Удачи в решении вопроса.

Доброго времени суток!

В данном случае нужно оформить ДТП в ГИБДД (полагаю - уже сделали), затем подавать заявление с приложением справки о ДТП и копии постановления об отказе в возбуждении дела об АП в страховую компанию виновника

Всего доброго, желаю удачи!