Можно ли продавать квартиру во время суда с страховой компанией на 27 тыс. грн.?
Продаем квартиру но у нас идет суд с страховой компанией уже 2 год и решения суда нет, они хотят получить 27 тыс. грн. можем ли мы продавать свою квартиру или на нее может быть наложен орест.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно действующему законодательству Украины в счёт обеспечения иска на квартиру может быть наложен арест. Об этом Вы можете узнать без труда, ознакомившись с материалами гражданского дела, о котором Вы вспоминаете. Арест накладывается на основании УХВАЛЫ СУДУ.