Алгоритм действий при переломе ключицы со смещением у ребенка в школе

Ребенок получил травму в школе перелом ключицы со смещением, как нам дальше в какой последовательности нам действовать куда обращаться.
Лучший ответ

Здравствуйте сначала нужно обратиться с заявлением в прокуратуру района Чтобы они провели проверку затем уже нужно будет обращаться с исковым заявлением в суд о возмещении морального вреда а также материального ущерба и вреда здоровью в судебном порядке Это проверка из полиции будет вашим доказательством.

Благодарю за потраченное время!

Обратитесь в прокуратуру, представьте заявление, в котором изложить все обстоятельства дела, обязаны будут провести соответствующую проверку. Вы можете претендовать на возмещение материального ущерба и морального вреда.

На первой стадии необходимо зафиксировать данный факт путем написания жалоб о проведении проверки по данному факту и наказании виновных можно даже в несколько органов: Минобразование, прокуратуру, ну и директору школы. Сохранять все чеки, связанные с лечением и реабилитацией ребенка. Впоследствии обратиться в суд в компенсации затрат и морального вреда к образовательному учреждению.