Работая на 1,5 ставки, дают отпуск по основной ставке. Положена ли компенсация за отпуск по совместительству?
Здравствуйте! Работая на 1,5 ставки, дают отпуск по основной ставке. Положена ли компенсация за отпуск по совместительству?
Здравствуйте по совместительству вам также предоставлен отпуск если он не предоставлен там положено и денежной компенсации по трудовому законодательству.
Согласно
Здравствуйте, Елена.
По Вашему заявлению работодатель может предоставить компенсацию за часть отпуска, превышающую 28 дней, ст.126 Трудового кодекса РФ.
Спасибо за Ваше обращение.