Покупка детских умных часов Smart Baby Watch 50 - нарушение статьи 138 УК РФ или допустимая покупка?
Попадает ли покупка детских умных часов смарт беби вотч 50 под ст.138 УКРФ.? Подскажите пожалуйста. Или можно смело покупать? Их продают везде в магазинах, а оказывается что есть данная статья.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это специальное техническое средство. Лучше воздержитесь от такой покупки. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток! Если данное устройство является записывающим, то подпадает под действие данной статьи Уголовного кодекса РФ.
Благодарю за потраченное время!