Сургут, 15.12.2017, 20:49

Скажите пожалуйста по какой статье обратится в суд ЗЧМТ в состоянии беременности.

Вопрос №13619364 из г. Сургут
опубликован 15.12.2017, 20:49
Скажите пожалуйста по какой статье обратится в суд ЗЧМТ в состоянии беремености.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Обратитесь к адвокату и вам помогут подготовить заявление в суд и оформить его надлежащим образом

Удачи Вам. Анна Титова.

19.12.2017, 06:40

Здравствуйте и не По какой статье не обратиться нужно сначала обратиться с заявлением в полицию а телесные повреждения зафиксировать в медицинском учреждении вам проведут судебно-медицинское исследование А уже на основании этой проверки вы будете обращаться на виновника с исковым заявлением в суд на возмещение морального вреда также это здоровью образцы таких исковых заявлений о взыскании денежных средств есть в интернете в открытом доступе.

15.12.2017, 20:50

Уже обращалась сказали только в суд.

19.12.2017, 06:38

Доброго времени суток

Если самостоятельно вы не можете составить необходимое заявления в суд, обратитесь к адвокату на платной основе

Удачи Вам. Анна Титова.

19.12.2017, 06:41

Обратитесь лучше к юристу, ситуация описана в вопросе неполно, невозможно давать советы на описании в 5 словах, Людмила

я бы оспорила отказ в возбуждении дела в прокуратуру.

19.12.2017, 06:41