Как сделать распечатку звонков утерянной сим карте.

Как сделать расспечатку звонков утереной сим карте.
Лучший ответ

Здравствуйте, если сим карта оформлена на вас, обращайтесь к оператору для получения детализации звонков.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Обратитесь за этой услугой к оператору связи. Возьмут небольшую плату. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте если сим карта оформлена на вас берите паспорт и идите в любое отделение вашего мобильного оператора и заказывайте эту выписку ничего сложного в этом нет можете это сделать через личный кабинет в интернете.