Проблемы с оплатой воды - моей справке из военной академии верят, а для мусора требуют личный контейнер

• г. Брянск

Мой сын учится в военной академии. Каждый год в водоканал приносим справку с места учёбы, что бы с нас не брали лишнюю плату на воду. В этом году в водрканале меня встретили не очень приветливо. Яко бы ставьте счётчик на воду. Один месяц не взяли плату за сына, а потом опять стали брать. Я повторно к ним обратилась. Они сказали что не будут вычитать щв него плату, ставьте счётчик. Но за мусор мы тоже носим справку и с нас не берут лишнюю плату и не говорят ставьте личный контейнер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь к ним с письменной претензией, а также с жалобой в государственную жилищную инспекцию.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться с письменной жалобой в ГЖИ и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!