С какого периода действует прохождение техосмотра бесплатно для лиц старше 60 лет.
С какого периуда действует прохождение техосмотра бесплатно для лиц старше 60 лет.
Постановление Правительства Москвы от 29.12.2011 N 666-ПП «Об организации проведения технического осмотра транспортных средств в городе Москве для отдельных категорий лиц и утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета города Москвы операторам технического осмотра в целях возмещения недополученных доходов в связи с проведением технического осмотра транспортных средств без взимания платы»Мужчины старше шестидесяти лет и женщины пятидесяти пяти, зарегистрированным по месту жительства в городе Москве.
Герои Советского Союза и Герои России, полные кавалеры ордена Славы трех степеней, зарегистрированным по месту жительства в городе Москве.
Инвалиды, зарегистрированным по месту жительства в городе Москве (не более одного транспортного средства, принадлежащего на праве собственности)
Общественные организации инвалидов, зарегистрированные в качестве юридического лица на территории города Москвы, использующие имеющийся автотранспорт для выполнения своей уставной деятельности (за весь транспорт предприятия)
Отсюда: informatio.ru