Какие документы и разрешения нужны для проживания несовершеннолетнего в Беларуси?

• г. Ессентуки

Здравствуйте.

Я живу в России. В 2018 году заканчиваю 11 класс. Планирую поступать в Беларусь, но дело в том, что на момент поступления мне будет 17 лет, а 18 исполнится только осенью. Родители не против моего обучения заграницей и необходимые документы/разрешения могут заполнить и заверить. Имею ли я право проживать на территории РБ будучи несовершеннолетней со всеми документами и согласиями? Если да, то какие?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, ничего особого вам и не нужно. Главное это нотариальное разрешение на выезд за границу, этого будет вполне достаточно. Всего доброго.